文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 尾張瀬戸(ST20)行 05:45 分発
05:45発
喜多山(ST11)
05:46着
大森・金城学院前(ST12)
05:48着
印場(ST13)
05:50着
旭前(ST14)
05:52着
尾張旭(ST15)
05:55着
三郷(ST16)
05:57着
水野(ST17)
05:59着
新瀬戸(ST18)
06:01着
瀬戸市役所前(ST19)
06:03着
尾張瀬戸(ST20)