文字サイズ変更
路線時刻表 豊川線(普通) 豊川稲荷(TK04)行 05:51 分発
05:51発
国府(NH04)
05:54着
八幡(TK01)
05:58着
諏訪町(TK02)
06:01着
稲荷口(TK03)
06:03着
豊川稲荷(TK04)