文字サイズ変更
路線時刻表 豊川線(普通) 豊川稲荷(TK04)行 06:09 分発
06:09発
国府(NH04)
06:12着
八幡(TK01)
06:14着
諏訪町(TK02)
06:17着
稲荷口(TK03)
06:20着
豊川稲荷(TK04)