文字サイズ変更
路線時刻表 豊川線(普通) 豊川稲荷(TK04)行 06:51 分発
06:51発
国府(NH04)
06:54着
八幡(TK01)
06:57着
諏訪町(TK02)
06:59着
稲荷口(TK03)
07:02着
豊川稲荷(TK04)