文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(準急) 尾張瀬戸(ST20)行 07:14 分発
07:14発
栄町(ST01)
07:16着
東大手(ST02)
07:19着
大曽根(ST06)
07:25着
小幡(ST10)
07:28着
喜多山(ST11)
07:30着
大森・金城学院前(ST12)
07:32着
印場(ST13)
07:34着
旭前(ST14)
07:36着
尾張旭(ST15)
07:39着
三郷(ST16)
07:41着
水野(ST17)
07:43着
新瀬戸(ST18)
07:45着
瀬戸市役所前(ST19)
07:48着
尾張瀬戸(ST20)