文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(準急) 尾張瀬戸(ST20)行 07:35 分発
07:35発
栄町(ST01)
07:37着
東大手(ST02)
07:40着
大曽根(ST06)
07:46着
小幡(ST10)
07:49着
喜多山(ST11)
07:51着
大森・金城学院前(ST12)
07:53着
印場(ST13)
07:55着
旭前(ST14)
07:57着
尾張旭(ST15)
08:00着
三郷(ST16)
08:02着
水野(ST17)
08:04着
新瀬戸(ST18)
08:06着
瀬戸市役所前(ST19)
08:09着
尾張瀬戸(ST20)