文字サイズ変更
路線時刻表 河和線(普通) 金山(NH34)行 07:41 分発
07:41発
知多半田(KC12)
07:42着
住吉町(KC11)
07:44着
半田口(KC10)
07:46着
植大(KC09)
07:49着
阿久比(KC08)
07:54着
坂部(KC07)
07:56着
白沢(KC06)
07:58着
巽ケ丘(KC05)
08:00着
八幡新田(KC04)
08:02着
南加木屋(KC03)
08:05着
加木屋中ノ池(KC02)
08:07着
高横須賀(KC01)
08:09着
太田川(TA09)
08:12着
新日鉄前(TA08)
08:14着
聚楽園(TA07)
08:22着
名和(TA06)
08:24着
柴田(TA05)
08:26着
大同町(TA04)
08:28着
大江(TA03)
08:34着
道徳(TA02)
08:36着
豊田本町(TA01)
08:39着
神宮前(NH33)
08:42着
金山(NH34)