文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(準急) 尾張瀬戸(ST20)行 07:45 分発
07:45発
栄町(ST01)
07:47着
東大手(ST02)
07:50着
大曽根(ST06)
07:56着
小幡(ST10)
07:59着
喜多山(ST11)
08:01着
大森・金城学院前(ST12)
08:03着
印場(ST13)
08:05着
旭前(ST14)
08:07着
尾張旭(ST15)
08:10着
三郷(ST16)
08:12着
水野(ST17)
08:14着
新瀬戸(ST18)
08:16着
瀬戸市役所前(ST19)
08:19着
尾張瀬戸(ST20)