文字サイズ変更
路線時刻表 空港線(急行) 名鉄一宮(NH50)行 07:38 分発
07:38発
中部国際空港(TA24)
07:40着
りんくう常滑(TA23)
07:43着
常滑(TA22)
07:47着
大野町(TA17)
07:50着
新舞子(TA16)
07:55着
古見(TA13)
07:57着
朝倉(TA12)
07:59着
寺本(TA11)
08:02着
尾張横須賀(TA10)
08:04着
太田川(TA09)
08:13着
大江(TA03)
08:17着
神宮前(NH33)
08:21着
金山(NH34)
08:28着
名鉄名古屋(NH36)
08:31着
栄生(NH37)
08:36着
須ケ口(NH42)
08:38着
新清洲(NH44)
08:43着
国府宮(NH47)
08:48着
名鉄一宮(NH50)