文字サイズ変更
路線時刻表 豊川線(普通) 豊川稲荷(TK04)行 07:50 分発
07:50発
国府(NH04)
07:53着
八幡(TK01)
07:57着
諏訪町(TK02)
08:00着
稲荷口(TK03)
08:02着
豊川稲荷(TK04)