文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(準急) 尾張瀬戸(ST20)行 07:56 分発
07:56発
栄町(ST01)
07:58着
東大手(ST02)
08:01着
大曽根(ST06)
08:07着
小幡(ST10)
08:10着
喜多山(ST11)
08:12着
大森・金城学院前(ST12)
08:14着
印場(ST13)
08:16着
旭前(ST14)
08:18着
尾張旭(ST15)
08:21着
三郷(ST16)
08:23着
水野(ST17)
08:25着
新瀬戸(ST18)
08:27着
瀬戸市役所前(ST19)
08:29着
尾張瀬戸(ST20)