文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 尾張旭(ST15)行 07:38 分発
07:38発
栄町(ST01)
07:40着
東大手(ST02)
07:41着
清水(ST03)
07:43着
尼ケ坂(ST04)
07:44着
森下(ST05)
07:46着
大曽根(ST06)
07:48着
矢田(ST07)
07:50着
守山自衛隊前(ST08)
07:52着
瓢箪山(ST09)
07:54着
小幡(ST10)
07:56着
喜多山(ST11)
07:58着
大森・金城学院前(ST12)
08:00着
印場(ST13)
08:02着
旭前(ST14)
08:05着
尾張旭(ST15)