文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 尾張瀬戸(ST20)行 08:02 分発
08:02発
栄町(ST01)
08:04着
東大手(ST02)
08:05着
清水(ST03)
08:07着
尼ケ坂(ST04)
08:08着
森下(ST05)
08:10着
大曽根(ST06)
08:12着
矢田(ST07)
08:14着
守山自衛隊前(ST08)
08:16着
瓢箪山(ST09)
08:18着
小幡(ST10)
08:20着
喜多山(ST11)
08:22着
大森・金城学院前(ST12)
08:24着
印場(ST13)
08:26着
旭前(ST14)
08:28着
尾張旭(ST15)
08:31着
三郷(ST16)
08:33着
水野(ST17)
08:35着
新瀬戸(ST18)
08:36着
瀬戸市役所前(ST19)
08:39着
尾張瀬戸(ST20)