文字サイズ変更
路線時刻表 河和線(普通) 太田川(TA09)行 07:53 分発
07:53発
富貴(KC17)
07:56着
知多武豊(KC16)
07:58着
上ゲ(KC15)
08:00着
青山(KC14)
08:02着
成岩(KC13)
08:04着
知多半田(KC12)
08:06着
住吉町(KC11)
08:07着
半田口(KC10)
08:09着
植大(KC09)
08:12着
阿久比(KC08)
08:18着
坂部(KC07)
08:20着
白沢(KC06)
08:22着
巽ケ丘(KC05)
08:24着
八幡新田(KC04)
08:26着
南加木屋(KC03)
08:28着
加木屋中ノ池(KC02)
08:30着
高横須賀(KC01)
08:33着
太田川(TA09)