文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(快速急行) 中部国際空港(TA24)行 07:37 分発
07:37発
名鉄一宮(NH50)
07:42着
国府宮(NH47)
07:45着
大里(NH45)
07:48着
新清洲(NH44)
07:51着
須ケ口(NH42)
07:59着
名鉄名古屋(NH36)
08:03着
金山(NH34)
08:06着
神宮前(NH33)
08:11着
大江(TA03)
08:18着
太田川(TA09)
08:20着
尾張横須賀(TA10)
08:23着
朝倉(TA12)
08:28着
新舞子(TA16)
08:35着
常滑(TA22)
08:39着
中部国際空港(TA24)