文字サイズ変更
路線時刻表 豊川線(普通) 豊川稲荷(TK04)行 08:25 分発
08:25発
国府(NH04)
08:28着
八幡(TK01)
08:31着
諏訪町(TK02)
08:34着
稲荷口(TK03)
08:36着
豊川稲荷(TK04)