文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 尾張旭(ST15)行 08:29 分発
08:29発
栄町(ST01)
08:31着
東大手(ST02)
08:32着
清水(ST03)
08:34着
尼ケ坂(ST04)
08:35着
森下(ST05)
08:37着
大曽根(ST06)
08:39着
矢田(ST07)
08:41着
守山自衛隊前(ST08)
08:43着
瓢箪山(ST09)
08:45着
小幡(ST10)
08:47着
喜多山(ST11)
08:49着
大森・金城学院前(ST12)
08:51着
印場(ST13)
08:53着
旭前(ST14)
08:56着
尾張旭(ST15)