文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 尾張旭(ST15)行 08:47 分発
08:47発
栄町(ST01)
08:49着
東大手(ST02)
08:51着
清水(ST03)
08:52着
尼ケ坂(ST04)
08:54着
森下(ST05)
08:55着
大曽根(ST06)
08:58着
矢田(ST07)
09:00着
守山自衛隊前(ST08)
09:01着
瓢箪山(ST09)
09:03着
小幡(ST10)
09:06着
喜多山(ST11)
09:08着
大森・金城学院前(ST12)
09:10着
印場(ST13)
09:12着
旭前(ST14)
09:14着
尾張旭(ST15)