文字サイズ変更
路線時刻表 豊川線(普通) 豊川稲荷(TK04)行 08:57 分発
08:57発
国府(NH04)
09:00着
八幡(TK01)
09:04着
諏訪町(TK02)
09:07着
稲荷口(TK03)
09:10着
豊川稲荷(TK04)