文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(急行) 栄町(ST01)行 08:43 分発
08:43発
尾張瀬戸(ST20)
08:45着
瀬戸市役所前(ST19)
08:46着
新瀬戸(ST18)
08:48着
水野(ST17)
08:50着
三郷(ST16)
08:53着
尾張旭(ST15)
08:57着
大森・金城学院前(ST12)
08:59着
喜多山(ST11)
09:03着
小幡(ST10)
09:08着
大曽根(ST06)
09:12着
東大手(ST02)
09:15着
栄町(ST01)