文字サイズ変更
路線時刻表 豊川線(普通) 豊川稲荷(TK04)行 09:14 分発
09:14発
国府(NH04)
09:17着
八幡(TK01)
09:21着
諏訪町(TK02)
09:24着
稲荷口(TK03)
09:27着
豊川稲荷(TK04)