文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(急行) 尾張瀬戸(ST20)行 09:25 分発
09:25発
栄町(ST01)
09:27着
東大手(ST02)
09:30着
大曽根(ST06)
09:36着
小幡(ST10)
09:38着
喜多山(ST11)
09:40着
大森・金城学院前(ST12)
09:45着
尾張旭(ST15)
09:47着
三郷(ST16)
09:50着
水野(ST17)
09:52着
新瀬戸(ST18)
09:53着
瀬戸市役所前(ST19)
09:56着
尾張瀬戸(ST20)