文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(急行) 栄町(ST01)行 09:28 分発
09:28発
尾張瀬戸(ST20)
09:30着
瀬戸市役所前(ST19)
09:31着
新瀬戸(ST18)
09:33着
水野(ST17)
09:35着
三郷(ST16)
09:37着
尾張旭(ST15)
09:41着
大森・金城学院前(ST12)
09:43着
喜多山(ST11)
09:46着
小幡(ST10)
09:51着
大曽根(ST06)
09:54着
東大手(ST02)
09:57着
栄町(ST01)