文字サイズ変更
路線時刻表 豊川線(普通) 豊川稲荷(TK04)行 09:47 分発
09:47発
国府(NH04)
09:50着
八幡(TK01)
09:52着
諏訪町(TK02)
09:55着
稲荷口(TK03)
09:59着
豊川稲荷(TK04)