文字サイズ変更
路線時刻表 豊川線(普通) 豊川稲荷(TK04)行 10:12 分発
10:12発
国府(NH04)
10:15着
八幡(TK01)
10:18着
諏訪町(TK02)
10:21着
稲荷口(TK03)
10:24着
豊川稲荷(TK04)