文字サイズ変更
路線時刻表 豊川線(普通) 豊川稲荷(TK04)行 10:56 分発
10:56発
国府(NH04)
10:59着
八幡(TK01)
11:01着
諏訪町(TK02)
11:04着
稲荷口(TK03)
11:08着
豊川稲荷(TK04)