文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 尾張瀬戸(ST20)行 11:00 分発
11:00発
栄町(ST01)
11:02着
東大手(ST02)
11:03着
清水(ST03)
11:05着
尼ケ坂(ST04)
11:06着
森下(ST05)
11:08着
大曽根(ST06)
11:10着
矢田(ST07)
11:12着
守山自衛隊前(ST08)
11:14着
瓢箪山(ST09)
11:15着
小幡(ST10)
11:18着
喜多山(ST11)
11:20着
大森・金城学院前(ST12)
11:22着
印場(ST13)
11:24着
旭前(ST14)
11:26着
尾張旭(ST15)
11:29着
三郷(ST16)
11:31着
水野(ST17)
11:33着
新瀬戸(ST18)
11:34着
瀬戸市役所前(ST19)
11:37着
尾張瀬戸(ST20)