文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 尾張瀬戸(ST20)行 11:20 分発
11:20発
栄町(ST01)
11:22着
東大手(ST02)
11:23着
清水(ST03)
11:25着
尼ケ坂(ST04)
11:26着
森下(ST05)
11:28着
大曽根(ST06)
11:30着
矢田(ST07)
11:32着
守山自衛隊前(ST08)
11:34着
瓢箪山(ST09)
11:35着
小幡(ST10)
11:38着
喜多山(ST11)
11:40着
大森・金城学院前(ST12)
11:42着
印場(ST13)
11:44着
旭前(ST14)
11:46着
尾張旭(ST15)
11:49着
三郷(ST16)
11:51着
水野(ST17)
11:53着
新瀬戸(ST18)
11:54着
瀬戸市役所前(ST19)
11:57着
尾張瀬戸(ST20)