文字サイズ変更
路線時刻表 豊川線(普通) 豊川稲荷(TK04)行 11:26 分発
11:26発
国府(NH04)
11:29着
八幡(TK01)
11:31着
諏訪町(TK02)
11:34着
稲荷口(TK03)
11:38着
豊川稲荷(TK04)