文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 尾張瀬戸(ST20)行 11:30 分発
11:30発
栄町(ST01)
11:32着
東大手(ST02)
11:33着
清水(ST03)
11:35着
尼ケ坂(ST04)
11:36着
森下(ST05)
11:38着
大曽根(ST06)
11:40着
矢田(ST07)
11:42着
守山自衛隊前(ST08)
11:44着
瓢箪山(ST09)
11:45着
小幡(ST10)
11:48着
喜多山(ST11)
11:50着
大森・金城学院前(ST12)
11:52着
印場(ST13)
11:54着
旭前(ST14)
11:56着
尾張旭(ST15)
11:59着
三郷(ST16)
12:01着
水野(ST17)
12:03着
新瀬戸(ST18)
12:04着
瀬戸市役所前(ST19)
12:07着
尾張瀬戸(ST20)