文字サイズ変更
路線時刻表 豊川線(普通) 豊川稲荷(TK04)行 11:56 分発
11:56発
国府(NH04)
11:59着
八幡(TK01)
12:01着
諏訪町(TK02)
12:04着
稲荷口(TK03)
12:08着
豊川稲荷(TK04)