文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(特急(全車一般車)) 河和(KC19)行 12:11 分発
12:11発
名鉄名古屋(NH36)
12:15着
金山(NH34)
12:17着
神宮前(NH33)
12:28着
太田川(TA09)
12:38着
阿久比(KC08)
12:42着
知多半田(KC12)
12:45着
青山(KC14)
12:49着
知多武豊(KC16)
12:52着
富貴(KC17)
12:56着
河和口(KC18)
13:00着
河和(KC19)