文字サイズ変更
路線時刻表 三河線(普通) 知立(NH19)行 12:00 分発
12:00発
猿投(MY11)
12:01着
平戸橋(MY10)
12:04着
越戸(MY09)
12:07着
梅坪(MY08)
12:09着
豊田市(MY07)
12:17着
上挙母(MY06)
12:21着
土橋(MY05)
12:25着
竹村(MY04)
12:29着
若林(MY03)
12:33着
三河八橋(MY02)
12:36着
三河知立(MY01)
12:40着
知立(NH19)