文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 尾張瀬戸(ST20)行 12:50 分発
12:50発
栄町(ST01)
12:52着
東大手(ST02)
12:53着
清水(ST03)
12:55着
尼ケ坂(ST04)
12:56着
森下(ST05)
12:58着
大曽根(ST06)
13:00着
矢田(ST07)
13:02着
守山自衛隊前(ST08)
13:04着
瓢箪山(ST09)
13:05着
小幡(ST10)
13:08着
喜多山(ST11)
13:10着
大森・金城学院前(ST12)
13:12着
印場(ST13)
13:14着
旭前(ST14)
13:16着
尾張旭(ST15)
13:19着
三郷(ST16)
13:21着
水野(ST17)
13:23着
新瀬戸(ST18)
13:24着
瀬戸市役所前(ST19)
13:27着
尾張瀬戸(ST20)