文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 尾張瀬戸(ST20)行 13:20 分発
13:20発
栄町(ST01)
13:22着
東大手(ST02)
13:23着
清水(ST03)
13:25着
尼ケ坂(ST04)
13:26着
森下(ST05)
13:28着
大曽根(ST06)
13:30着
矢田(ST07)
13:32着
守山自衛隊前(ST08)
13:34着
瓢箪山(ST09)
13:35着
小幡(ST10)
13:38着
喜多山(ST11)
13:40着
大森・金城学院前(ST12)
13:42着
印場(ST13)
13:44着
旭前(ST14)
13:46着
尾張旭(ST15)
13:49着
三郷(ST16)
13:51着
水野(ST17)
13:53着
新瀬戸(ST18)
13:54着
瀬戸市役所前(ST19)
13:57着
尾張瀬戸(ST20)