文字サイズ変更
路線時刻表 河和線(普通) 金山(NH34)行 13:47 分発
13:47発
知多半田(KC12)
13:48着
住吉町(KC11)
13:50着
半田口(KC10)
13:52着
植大(KC09)
13:54着
阿久比(KC08)
14:04着
坂部(KC07)
14:06着
白沢(KC06)
14:08着
巽ケ丘(KC05)
14:10着
八幡新田(KC04)
14:13着
南加木屋(KC03)
14:15着
加木屋中ノ池(KC02)
14:17着
高横須賀(KC01)
14:19着
太田川(TA09)
14:24着
新日鉄前(TA08)
14:26着
聚楽園(TA07)
14:32着
名和(TA06)
14:34着
柴田(TA05)
14:36着
大同町(TA04)
14:39着
大江(TA03)
14:50着
道徳(TA02)
14:52着
豊田本町(TA01)
14:54着
神宮前(NH33)
14:57着
金山(NH34)