文字サイズ変更
路線時刻表 豊川線(普通) 豊川稲荷(TK04)行 13:56 分発
13:56発
国府(NH04)
13:59着
八幡(TK01)
14:01着
諏訪町(TK02)
14:04着
稲荷口(TK03)
14:08着
豊川稲荷(TK04)