文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 尾張瀬戸(ST20)行 14:00 分発
14:00発
栄町(ST01)
14:02着
東大手(ST02)
14:03着
清水(ST03)
14:05着
尼ケ坂(ST04)
14:06着
森下(ST05)
14:08着
大曽根(ST06)
14:10着
矢田(ST07)
14:12着
守山自衛隊前(ST08)
14:14着
瓢箪山(ST09)
14:15着
小幡(ST10)
14:18着
喜多山(ST11)
14:20着
大森・金城学院前(ST12)
14:22着
印場(ST13)
14:24着
旭前(ST14)
14:26着
尾張旭(ST15)
14:29着
三郷(ST16)
14:31着
水野(ST17)
14:33着
新瀬戸(ST18)
14:34着
瀬戸市役所前(ST19)
14:37着
尾張瀬戸(ST20)