文字サイズ変更
路線時刻表 豊川線(普通) 豊川稲荷(TK04)行 14:12 分発
14:12発
国府(NH04)
14:15着
八幡(TK01)
14:17着
諏訪町(TK02)
14:20着
稲荷口(TK03)
14:23着
豊川稲荷(TK04)