文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(特急(全車一般車)) 河和(KC19)行 14:11 分発
14:11発
名鉄名古屋(NH36)
14:15着
金山(NH34)
14:17着
神宮前(NH33)
14:28着
太田川(TA09)
14:38着
阿久比(KC08)
14:42着
知多半田(KC12)
14:45着
青山(KC14)
14:49着
知多武豊(KC16)
14:52着
富貴(KC17)
14:56着
河和口(KC18)
15:00着
河和(KC19)