文字サイズ変更
路線時刻表 豊川線(普通) 豊川稲荷(TK04)行 14:28 分発
14:28発
国府(NH04)
14:31着
八幡(TK01)
14:34着
諏訪町(TK02)
14:37着
稲荷口(TK03)
14:42着
豊川稲荷(TK04)