文字サイズ変更
路線時刻表 豊川線(普通) 豊川稲荷(TK04)行 14:58 分発
14:58発
国府(NH04)
15:01着
八幡(TK01)
15:05着
諏訪町(TK02)
15:08着
稲荷口(TK03)
15:12着
豊川稲荷(TK04)