文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(急行) 栄町(ST01)行 15:09 分発
15:09発
尾張瀬戸(ST20)
15:11着
瀬戸市役所前(ST19)
15:12着
新瀬戸(ST18)
15:14着
水野(ST17)
15:16着
三郷(ST16)
15:18着
尾張旭(ST15)
15:22着
大森・金城学院前(ST12)
15:24着
喜多山(ST11)
15:27着
小幡(ST10)
15:32着
大曽根(ST06)
15:35着
東大手(ST02)
15:38着
栄町(ST01)