文字サイズ変更
路線時刻表 豊川線(普通) 豊川稲荷(TK04)行 15:28 分発
15:28発
国府(NH04)
15:31着
八幡(TK01)
15:35着
諏訪町(TK02)
15:38着
稲荷口(TK03)
15:42着
豊川稲荷(TK04)