文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(準急) 尾張瀬戸(ST20)行 15:40 分発
15:40発
栄町(ST01)
15:42着
東大手(ST02)
15:45着
大曽根(ST06)
15:51着
小幡(ST10)
15:53着
喜多山(ST11)
15:55着
大森・金城学院前(ST12)
15:57着
印場(ST13)
15:59着
旭前(ST14)
16:01着
尾張旭(ST15)
16:04着
三郷(ST16)
16:06着
水野(ST17)
16:08着
新瀬戸(ST18)
16:09着
瀬戸市役所前(ST19)
16:12着
尾張瀬戸(ST20)