文字サイズ変更
路線時刻表 河和線(普通) 金山(NH34)行 16:04 分発
16:04発
知多半田(KC12)
16:05着
住吉町(KC11)
16:07着
半田口(KC10)
16:09着
植大(KC09)
16:11着
阿久比(KC08)
16:19着
坂部(KC07)
16:21着
白沢(KC06)
16:23着
巽ケ丘(KC05)
16:25着
八幡新田(KC04)
16:28着
南加木屋(KC03)
16:30着
加木屋中ノ池(KC02)
16:32着
高横須賀(KC01)
16:34着
太田川(TA09)
16:43着
新日鉄前(TA08)
16:45着
聚楽園(TA07)
16:48着
名和(TA06)
16:50着
柴田(TA05)
16:52着
大同町(TA04)
16:54着
大江(TA03)
17:05着
道徳(TA02)
17:07着
豊田本町(TA01)
17:09着
神宮前(NH33)
17:12着
金山(NH34)