文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(準急) 尾張瀬戸(ST20)行 16:10 分発
16:10発
栄町(ST01)
16:12着
東大手(ST02)
16:15着
大曽根(ST06)
16:21着
小幡(ST10)
16:23着
喜多山(ST11)
16:25着
大森・金城学院前(ST12)
16:27着
印場(ST13)
16:29着
旭前(ST14)
16:31着
尾張旭(ST15)
16:34着
三郷(ST16)
16:36着
水野(ST17)
16:38着
新瀬戸(ST18)
16:39着
瀬戸市役所前(ST19)
16:42着
尾張瀬戸(ST20)