文字サイズ変更
路線時刻表 豊川線(普通) 豊川稲荷(TK04)行 16:12 分発
16:12発
国府(NH04)
16:15着
八幡(TK01)
16:18着
諏訪町(TK02)
16:21着
稲荷口(TK03)
16:24着
豊川稲荷(TK04)