文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(急行) 栄町(ST01)行 16:09 分発
16:09発
尾張瀬戸(ST20)
16:11着
瀬戸市役所前(ST19)
16:12着
新瀬戸(ST18)
16:14着
水野(ST17)
16:16着
三郷(ST16)
16:18着
尾張旭(ST15)
16:22着
大森・金城学院前(ST12)
16:24着
喜多山(ST11)
16:27着
小幡(ST10)
16:32着
大曽根(ST06)
16:35着
東大手(ST02)
16:38着
栄町(ST01)