文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(急行) 栄町(ST01)行 16:39 分発
16:39発
尾張瀬戸(ST20)
16:41着
瀬戸市役所前(ST19)
16:42着
新瀬戸(ST18)
16:44着
水野(ST17)
16:46着
三郷(ST16)
16:48着
尾張旭(ST15)
16:52着
大森・金城学院前(ST12)
16:54着
喜多山(ST11)
16:57着
小幡(ST10)
17:02着
大曽根(ST06)
17:05着
東大手(ST02)
17:08着
栄町(ST01)